| Тип | фэтбайк |
| Рама | сталь |
| Размер рамы ? | 15" |
| Амортизатор | передняя вилка |
| Педали | Nylon Anti-Slip Platform |
| Количество скоростей | 21 |
| Кассета | 7-с, индексная |
| Тип переднего тормоза | дисковый (механический) |
| Тип заднего тормоза | дисковый (механический) |
| Размер колес ? | 24 " |
| Наименование заднего переключателя | Shimano TZ50 |
| Наименование переднего переключателя | Shimano TZ30 |
| Цвет | белый |
| Вес | 21 кг |
| Вес брутто | 21 кг |
| Производитель | Frike |
| Штрих-код (EAN) | 4841000069930 |









