Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Питание | сеть |
| Механизм | радиальный |
| Мощность | 90 Вт |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Время таймера | 12 ч |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Пульт ДУ | да |
| Дисплей | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Высота | 117 см |
| Вес | 3.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Powermat |
| Штрих-код (EAN) | 5902565276232 |
Характеристики и изображения товара Вентилятор Powermat Onyx Tower-120 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.