| Тип уборки | сухая , влажная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Объем бака для чистой воды | 0.8 л |
| Объем бака для грязной воды | 0.7 л |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 280 мин |
| Время работы от аккумулятора | 46 мин |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Станция для подзарядки | да |
| Настенное крепление | нет |
| Размеры | 1240x332x320 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6 кг |
| Производитель | Mova |
| Штрих-код (EAN) | 6978794731995 |









