Основные характеристики
| Тип динамиков | компонентные |
| Установочный размер | 14.2 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Частотный диапазон | 65 - 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Цвет | чёрный ,
оранжевый |
| Особенности | 4 штуки в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | GAS |
| Штрих-код (EAN) | 7394409018838 |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки GAS MAD K1-64 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.