Основные характеристики
| Тип динамиков | коаксиальные |
| Установочный размер | 9.3 см |
| Количество полос | 1 |
| Пиковая мощность | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Частотный диапазон | 100 - 20.000 Гц |
| Чувствительность | 87 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Цвет | чёрный ,
оранжевый |
| Особенности | 2 штуки в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | GAS |
| Штрих-код (EAN) | 7394409018791 |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки GAS MAD X1-44 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.