Основные характеристики
| Объем цилиндра | 58 см3 |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Мощность | 5.5 л.с |
| Частота холостого хода | 3600 об/мин |
| Ёмкость бака для топлива | 550 мл |
| Емкость бака для смазки цепи | 0.26 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0,325 " |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные спецификации | набор ключей ,
мерный бачок для приготовления топливной смеси ,
2 шины ,
2 цепи |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mogilev |
| Штрих-код (EAN) | 6972622485722 |
Характеристики и изображения товара Бензопила Mogilev BM-5.5 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.