| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Частота холостого хода | 4700 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 65 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 45 мм |
| Ширина пропила | 20 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Масса | 4.28 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









