Основные характеристики
| Тип
?
| двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры
?
| сверху |
| Тип управления
?
| механическое |
| Общий полезный объем
?
| 204 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 163 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 41 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| капельная система |
| Размораживание морозильной камеры
?
| ручное |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 2 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 176 кВтч |
| Мощность замораживания | 2 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 8 ч |
| Ручки | скрытые |
| Климатический класс
?
| N ,
ST |
| Высота | 143 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 37 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Midea |
| Штрих-код (EAN) | 6954903816425 |
Характеристики и изображения товара Холодильник Midea MDRT294FGE50 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.