| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | сверху |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 85 л |
| Объем холодильного отделения ? | 61 л |
| Объем морозильного отделения ? | 24 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 2 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 1 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | F |
| Энергопотребление в год | 207 кВтч |
| Уровень шума ? | 40 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Климатический класс ? | N , ST |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 52 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MPM |
| Штрих-код (EAN) | 5903151010841, 5903151040411 |





























