Основные характеристики
| Тип
?
| Side-by-Side |
| Расположение морозильной камеры
?
| сбоку |
| Тип управления
?
| электронное |
| Дисплей
?
| да |
| Общий полезный объем
?
| 516 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 339 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 177 л |
| Зона свежести
?
| да |
| Размораживание холодильной камеры
?
| No Frost |
| Размораживание морозильной камеры
?
| No Frost |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 6 |
| Инверторный компрессор
?
| да |
| Хладагент
?
| R600a |
| Супер охлаждение
?
| да |
| Суперзаморозка
?
| да |
| Ручки | барные |
| Высота | 179 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 64 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 99 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ozon |
| Штрих-код (EAN) | 2009884983858 |
Характеристики и изображения товара Холодильник Ozon OZ-689WEN приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.