Основные характеристики
| Объём | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Терморегулятор | да |
| Поддержание температуры | да |
| Фильтр от накипи | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Индикация включения | да |
| Отключение при закипании | да |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Отсек для сетевого шнура | да |
| Цвет | нерж.сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 1.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.7 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3045387249014 |
Характеристики и изображения товара Электрочайник Tefal KI883D10 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.