| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 55 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 10 ° |
| Угол поворота | 90 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 422 мм |
| Стандарт VESA ? | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 2.5 кг |
| Производитель | Brateck |
| Штрих-код (EAN) | 8612543021316 |









