| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 70 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2x15 Вт |
| Мощность сабвуфера | 40 Вт |
| Частотный диапазон | 35-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 85 Дб |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Линейный вход | да |
| Фазоинвертор | да |
| Регулировка фазы | да |
| Регулировка ВЧ | да |
| Разъем для наушников | да |
| Bluetooth | да |
| Подсветка | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры фронтальных AC | 11.5x20.5x11.8 см |
| Размеры сабвуфера | 25.2x27.2x28.2 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.2 кг |
| Производитель | F&D |
| Штрих-код (EAN) | 6924053407446 |









