| Инвертор ? | да |
| Тип ? | канальный |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Мощность по холоду ? | 3400 Вт |
| Мощность по теплу | 4000 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 27 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 35 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 59 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1140 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1150 Вт |
| Габариты наружного блока | 552x840x350 мм |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Габариты внутреннего блока | 200x750x620 мм |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daikin |









