| Мощность ? | 2 кВт |
| Максимальная площадь обогрева | 20 м² |
| Тип управления | механическое |
| Регулировка мощности | да |
| Класс влагозащищенности | IP20 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 820x120x500 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.6 кг |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059025887, 460605905887 |









