Основные характеристики
| Мощность | 600 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Площадь обогрева | 6 м² |
| Тип размещения | настольная |
| Тип управления | механическое |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | белый |
| Габариты | 259x142x106 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007646666 |
Характеристики и изображения товара Тепловентилятор Hoco HX25 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.