| Материал | алюминий |
| Крышка | да |
| Объем | 4 л |
| Диаметр | 240 мм |
| Диаметр дна | 123 мм |
| Высота бортов | 114 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Вес | 1.09 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Дополнительно | с 2 ручками |
| Производитель | Biol |
| Штрих-код (EAN) | 2009885023485, 4673738002453, 4823102605869 |








