Основные характеристики
| Материал | алюминий |
| Крышка | да |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота бортов | 196 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Дополнительно | Подходит для использования как на плите, так и на мангале. |
Служебная информация
| Производитель | Biol |
| Штрих-код (EAN) | 4673738002095, 4673738002460 |
Характеристики и изображения товара Котелок Biol К0600 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.