Основные характеристики
| Материал | алюминий |
| Крышка | да |
| Объем | 15 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Диаметр дна | 145 мм |
| Высота бортов | 214 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Вес | 3.15 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Дополнительно | с 2 ручками |
Служебная информация
| Производитель | Biol |
| Штрих-код (EAN) | 2009885016937, 4673738002514, 4673738002934, 4823102605982 |
Характеристики и изображения товара Котелок Biol К1500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.