| Материал | алюминий |
| Крышка | да |
| Объем | 25 л |
| Диаметр | 450 мм |
| Диаметр дна | 211 мм |
| Высота бортов | 220 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Дополнительно | с 2 ручками |
| Вес брутто | 4.39 кг |
| Производитель | Biol |
| Штрих-код (EAN) | 2009885019358, 4673738002538 |









