Преимущества:
Характеристики:
| Тип ? | манеж-кровать |
| Возраст ребёнка ? | 0 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | пластик , полиэстер , металл |
| Цвет | зелёный |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 1 |
| Матрасик в комплекте | да |
| Боковой вход на молнии ? | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 22x23x86 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 93x78x93 см |
| Производитель | Premaman |
| Штрих-код (EAN) | 3393457307912 |









