Основные характеристики
| Геймерский | да |
| Регулировка высоты | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 72 см,
118 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 140x72-118x70 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет фасада | сосна |
| Вес | 21.7 кг |
| Особенности | повреждена коробка и угол стола |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 23.7 кг |
| Производитель | Sense7 |
| Штрих-код (EAN) | 2009997946436 |
Характеристики и изображения товара Уценка! Письменный стол Sense7 Nojo 140x70 Black Pine приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.