| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Таймер | да |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 35.8 см |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Muhler |
| Штрих-код (EAN) | 3800139247874 |




















