Основные характеристики
| Объем | 4.8 л |
| Материал | алюминий |
| Материал крышки | термостойкое стекло |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Толщина дна | 55 мм |
| Размеры | 320x80 мм |
Служебная информация
| Производитель | Muhler |
| Штрих-код (EAN) | 3800139284763 |
Характеристики и изображения товара Утятница Muhler Mia MR-3211M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.