МАГИЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮД
Встроенные автоматические программы приготовления создадут магию на вашей кухне. Теперь вам не нужно стоять у плиты и ежеминутно контролировать процесс готовки. За вас это сделает микроволновая печь Sharp — нужно просто выбрать соответствующую программу.
УПРАВЛЕНИЕ В ОДНО КАСАНИЕ
Панель с сенсорным управлением обеспечивает лёгкое управление микроволновкой и позволяет легко выбирать нужные программы.
ДЕТИ В БЕЗОПАСНОСТИ
Если у вас малыш непоседа — не стоит переживать за его безопасность на кухне. В микроволновых печах Sharp есть встроенная функция «защиты от детей», которая позволяет блокировать панель управления и дверцу СВЧ от любопытного ребенка. Готовьте без опаски за детей!
| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Потребляемая мощность микроволн | 1270 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 43.9 см |
| Высота | 25.7 см |
| Глубина | 35.8 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 10.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11.1 кг |
| Производитель | Sharp |
| Штрих-код (EAN) | 4974019744285 |




















