| Производительность | 150 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 800 Вт |
| Количество решёток | 2 |
| Диаметр отверстий | 5/7 мм |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 440x275x420 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Micul Fermier |
| Штрих-код (EAN) | 6426910007771 |









