Основные характеристики
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 1900 Вт |
| Количество решёток | 3 |
| Диаметр отверстий | 2.7/4/8 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВхШхГ) | 280х210х270 мм |
| Вес | 3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zelmer |
| Штрих-код (EAN) | 5908269354108 |
Характеристики и изображения товара Мясорубка Zelmer ZMM4085B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.