Этот настольный мольберт Mont Marte из бука идеально подходит для тех, у кого ограниченное пространство, так как он складывается для удобного хранения. Он также удобен для тех, кто хочет рисовать на открытом воздухе, поскольку его легко транспортировать и переносить все краски и кисти.
Коробку можно поставить на стол, держатели для холстов регулируются по высоте, а выдвижной ящик имеет регулируемые перегородки для индивидуальной настройки пространства для хранения.
| Тип размещения | настольный |
| Максимальная высота мольберта | 86 см |
| Минимальная высота мольберта | 69 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 36 см |
| Максимальная высота холста | 86 |
| Материал | бук |
| Тип мачты | центральная |
| Количество мачт | 1 |
| Регулируемая высота | да |
| Регулируемый наклон | да |
| С ящиком | да |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Mont Marte |
| Штрих-код (EAN) | 9328577001994 |





