| Тип | полноразмерные |
| Платформа | Windows , Hi-Fi |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 10-30000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 30000 Hz |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Разъём | jack (6.3 мм) , mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 276 гр |
| Производитель | Superlux |
| Штрих-код (EAN) | 4710423849693 |









