Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Длина рукоятки | 106 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 129 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
Характеристики и изображения товара Нож Fox Edge FE-014 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.