Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Цвет рукоятки | зелёный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 62 Rockwell |
| Длина ножа | 170 мм |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 96 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
Характеристики и изображения товара Нож Fox Edge FE-026 AOD приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.