Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 162 мм |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Длина рукоятки | 96 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | фрейм-лок |
| Вес | 97 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
Характеристики и изображения товара Нож Fox Edge FE-023 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.