Основные характеристики
| Тип | складной ,
туристический |
| Материал рукоятки | нерж. сталь |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Длина рукоятки | 109 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | фрейм-лок |
| Вес | 120 г |
| Дополнительные принадлежности | крепление на пояс |
Характеристики и изображения товара Нож Fox Edge FE-025 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.