| Тип | тактический |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 256 г |
| Производитель | Fox Edge |









