| Тип | складной |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Цвет рукоятки | серый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 162 мм |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Длина рукоятки | 94 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | фрейм-лок |
| Вес | 97 г |
| Производитель | Fox Edge |









