| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 57 Rockwell, 59 Rockwell |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 90 г |
| Производитель | Fox Edge |









