| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 112 г |
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870371177 |









