| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3000 Вт |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Производительность | 55.8 м3/ч |
| Максимальный напор | 22 м |
| Качество воды | грязная |
| Максимальная температура жидкости | 104 °C |
| Класс защиты | IP55 |
| Размеры | 242х193х413 мм |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |









