| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | весна , лето , осень |
| Количество мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры (ШхДхВ) | 2.8x2.4x1.4 м |
| Водонепроницаемость тента | 2000 мм |
| Материал палатки | полиэстер , полиэтилен , полиуретан |
| Материал колышков | металл |
| Каркас | стекловолокно |
| Цвет | синий |
| Вес | 4.5 кг |
| Компрессионный мешок | да |
| Противомоскитная сетка | да |
| Водонепроницаемые швы | да |
| Вентиляционные окна | да |
| Внутренние карманы | да |
| Вес брутто | 3.99 кг |
| Производитель | Bestway |
| Штрих-код (EAN) | 6941607373590 |









