Основные характеристики
| Тип | стационарный |
| Мощность | 2300 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1500 мл |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Постоянная подача пара | 47 г/мин |
| Время разогрева | 35 с |
| Длина трубки для подачи пара | 1.3 м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Регулируемая стойка | да |
| Вешалка для одежды | да |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.7 кг |
| Размеры | 171x24.6x40 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539173515 |
Характеристики и изображения товара Отпариватель для одежды Polaris PGS 1950VA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.