| Геймерский | да |
| Регулировка высоты | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 72 см, 118 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x72-118x60 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Huzaro |
| Штрих-код (EAN) | 5903796012972 |








