| Расположение | прямой |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 73.6 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 82x73.6x60 см |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997353289 |









