Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 73.6 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 82x73.6x60 см |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997365206 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Компанит СКМ-12 Нимфея Альба приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.