| Тип | Стойка для нот |
| Материал | алюминий |
| Цвет | Чёрный |
| Тип конструкции | Складной |
| Минимальная высота | 64 см |
| Максимальная высота | 141 см |
| Размер держателя для нот | 46х29 см |
| Количество секций подставки | 1 |
| Вес | 1.5 кг |
| Чехол | да |
| Производитель | Hebikuo |
| Штрих-код (EAN) | 2009885024307 |









