Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 26 " |
| Максимальная диагональ | 52 " |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона | 14 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 25 мм |
| Стандарт VESA
?
| 400x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | PureMounts |
| Штрих-код (EAN) | 4251364706145 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ PureMounts PM- BT400 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.