Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 2 |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Длина | 25.8 см |
| Глубина | 13.8 см |
| Высота | 30.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901583509407 |
Характеристики и изображения товара Полка Sepio 10POL2PLOFSIL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.