Основные характеристики
| Тип | трап |
| Длина | 500 мм |
| Общая высота монтажа | 72 mm |
| Ширина ниши | 58 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 28 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 500х70 мм |
| Материал корпуса | пластик |
Служебная информация
| Производитель | Hydro-S |
| Штрих-код (EAN) | 2009997396125 |
Характеристики и изображения товара Трап для душа Hydro-S Standart Line 50cm приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.