| Тип ? | полуавтомат |
| Максимальная загрузка ? | 6.5 кг |
| Дисплей ? | нет |
| Сушка ? | нет |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Уровень шума при стирке | 62 Дб |
| Цвет | белый/синий |
| Цвет люка | белый/синий |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина ? | 45 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Особенности и функции | потребляемая мощность при стирке - 300 Вт , быстрая стирка 15 мин , 3 режима работы |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Artel |
| Штрих-код (EAN) | 4780063010739 |







































