Основные характеристики
| Тип
?
| полуавтомат |
| Максимальная загрузка
?
| 6.5 кг |
| Дисплей
?
| нет |
| Сушка
?
| нет |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Уровень шума при стирке | 62 Дб |
| Цвет | белый/коричневый |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина
?
| 45 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Особенности и функции | потребляемая мощность при стирке - 300 Вт ,
быстрая стирка 15 мин ,
3 режима работы |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Artel |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Artel SG65P Light Brown приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.