Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 51.6 см |
| Высота | 87.5 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x87.5x51.6 см |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | вудкон/белый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Accord |
| Штрих-код (EAN) | 2009020002368 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Accord Paco PC1 Вудкон/Белый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.